Всегда с заботой о Вашем здоровье


УСЛУГИ МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА



наши преимущества

Наши преимущества


О МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ

Клиника "ДокторА" - это многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей. Мы открыты для всех, кто небезразличен к своему здоровью и ожидает получить качественное медицинское обслуживание без проволочек и очередей, комплексно и в сжатые сроки.

  • Команда высококлассных специалистов клиники "ДокторА" - это опытные, практикующие врачи.
  • Для пациентов клиники "ДокторА" доступен широкий выбор диагностических исследований.
  • Пациенты клиники "ДокторА" могут сдать анализы прямо при обращении к врачу.

Клиника работает с 9:00 до 21:00, включая праздничные и выходные дни.
Клиника "ДокторА" желает Вам доброго здравия и хорошего самочувствия!


Подробнее о центре



Отзывы благодарных пациентов

Галина

Отзыв о враче: Василенко Александр Георгиевич

Очень чуткий и внимательный врач. Профессионал своего дела. Если к гастроэнтерологу, то только к Александру Георгиевичу!

Марина

Отзыв о враче: Сергийко Сергей Владимирович

Абсолютный профессионал своего дела!!! Лучший в своей сфере!!! Оперировались у него в 2017 году. Все прошло отлично!!! Доктор очень внимательный, заботливый, чуткий и обходительный. Сергей Владимирович, огромное спасибо за профессионализм и мастерство, Вы замечательный врач!!!

Ирина

Отзыв о враче: Сергийко Сергей Владимирович

Замечательный врач. Великолепный хирург. В июне 2017 сделал операцию, шрам вообще не заметен. Реабилитация тоже прошла очень быстро. На 5 день уже выписали. Большое спасибо за профессионализм! P.s. Я из Кустаная, в своем городе не нашла подобных профессионалов, поэтому обращалась к Сергею Владимировичу.

Екатерина

Отзыв о враче: Яровой Николай Николаевич

Врач от Бога! У меня было 3 узла, побывала у разных врачей: еженедельные анализы, бесконечная выкачка денег и пофигизм полный. Этим же врачом эндокринологом-хирургом очень довольна. Единственный, кто всячески пытался сделать посещения и результаты продуктивными. Назначил верную программу тирозола после узи, анализов крови, пункции. И вот спустя год все анали ...

Тогидняя Наталья

Отзыв о враче:

Хочу поздравить с Днём Медицинского работника самого лучшего доктора в мире - человека, который подарил мне вторую жизнь 12 лет назад, сделав сложнейшую операцию по удалению саркомы повздошной кости. Здоровья Вам, мой любимый доктор!

Кристина Курбатова

Отзыв о враче: Григоричева Елена Александровна

Врач Елена Александровна мне очень понравилась. Все моменты уточнила, установила проблему по УЗИ, благодаря чему я выздоровела. Благодарю и рекомендую!




БУДЬТЕ,
ПОЖАЛУЙСТА,
ЗДОРОВЫ
Позвоните нам сейчас
+7 (351) 247-03-03
Позвоните нам сейчас

 doctora74@mail.ru

 +7 (351) 247-03-03

г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 83 / Тернопольская, 6


Наверх